В пятницу устроили настоящие проводы зимы по всем канонам: жгли чучело (чтобы всё плохое сгорело дотла), водили хороводы и, конечно, бесконечно ели блины.
Говорят, как Масленицу встретишь, так весна и пройдет. Значит, весна у нас будет жаркой, шумной и очень сытной 🔥